вторник

Вот и свершилось!

В выходные прошло грандиозное мероприятие «I am Agel Russia» - официальное открытие  компании Agel Enterprises в РоссииЭто совпало с пятилетием основания компании и на мероприятие приехало очень много лидеров из разных стран мира,  регионов России, в том числе Москвы.


Поздравил всех участников Глен Дженсен - основатель и главный управляющий директор компании. 
Это его блестящая идея в области поддержания здорового образа жизни легла в основу новой  компании сетевого маркетинга.
"Мне нравится сетевой маркетинг", говорит Глен, "поскольку он затрагивает человека до глубины души. В отличие от любого другого этот бизнес развивает способность заботиться и поощряет желание увидеть успешными других. Вы  преуспеваете, помогая другим осуществлять их мечты."

Билли Лупер – лидер компании, дважды Бриллиантовый директор  рассказал о фонде помощи больным детям AgelCares, какими мероприятиями и сколько удалось собрать денег на операции больным детишкам.

Как всегда интересно, эмоционально и мощно провел тренинг лидер компании в России Ата Мамедов - автор книг по сетевому маркетингу .

Свои познавательные тренинги провели бриллиантовые директора компании – Вера Меньшикова из России и Гэрри Хассон из США.

Гвоздь программы – бизнес-тренинг от Эрика Уорри – прошел на ура!

Эрик Уорри – дистрибьютор компании Agel, дважды Бриллиантовый директор, один из самых знаменитых специалистов в индустрии сетевого маркетинга. 
Его блестящий тренинг – это копилка мудрости и опыта, которыми он делится с коллегами по бизнесу, помогая им в достижении успеха. Эта легкость и простота работы профессионала вселяет уверенность и оптимизм, заряжает энергией, мотивирует к действию.

Кроме всего прочего, важным моментом было время "Признания", когда всех нас, кто достиг какой-либо квалификации вызывали на сцену - поздравляли и хвалили и полный зал Крокус Сити аплодировал нам! Незабываемые ощущения!


Грандиозное, прекрасно организованное мероприятие, заряжающее энергией и дающее стимул для новых свершений. 
Порадовали исполнители бальных танцев на открытии мероприятия и бесподобное шоу от дистрибьютора нашей компании, Регионального директора - Аниты Цой, на его закрытии.


И напоследок, вспомнила как говорят на Востоке - Когда человек чего-то очень хочет, на небе говорят: "Так тому и быть"!
А мой девиз - Мечтай и сбудется! Дерзай и всё получится!


Посмотреть больше фотографий можно на моем сайте.

Комментариев нет: