О бизнесе

Компания Agel Enterprises - это сетевая компания, которая предлагает продукцию здорового питания. 
Компания  представила на рынок продукт, созданный по новейшей технологии в форме суспензионного геля. Благодаря этой технологии все питательные вещества, входящие в состав, находятся в своем естественном состоянии - в виде живой клетки, что способствует их почти 100% усвоению. И эта технология - прорыв в науке.

Продукты расфасованы в небольшие пакетики из фольги, которые очень удобно носить с собой и принимать их в любом месте, в любое время и не запивать водой. И еще это очень вкусно!

Продукция компании  Agel  - это  не лекарственные препараты, а функциональное питание. Уникальные продукты Agel очень качественные и полностью натуральные.


В них сохранены живые молекулы из экологически чистых продуктов: ягод, трав, овощей и фруктов. Подробно о продукции можно прочитать здесь.
Сегодня на рынке огромный спрос на такую продукцию, а суспензионные гели предлагает только компания Agel, так как владеет  патентом на эту инновационную технологию.

Продукция компании Agel продвигается методом сетевого маркетинга и  компания предлагает Вам поучаствовать в продвижении этого продукта на международном рынке.

Есть два способа участия:

  1. Вы хотите покупать продукцию для  себя по цене компании, тогда предлагаю зарегистрироваться  на  дистрибьюторскую опцию  и продукцию Вам будут доставлять по указанному при регистрации адресу.

  1. Если  у Вас  далекоидущие  амбициозные планы  на  бизнес, регистрируйтесь на опцию администратора  и будем работать вместе.       

Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом, и мы обсудим возможности нашего сотрудничества.

тел. +7 916-580-36-76
скайп: schchtv
ageltv@gmail.com