воскресенье

Моя целевая аудитория


У меня два предложения – бизнес и сам продукт. 


Продукт направлен на поддержание здоровья и красоты, продления молодости и активности, сохранения бодрости и ясности ума. Предназначен он для людей разного возраста – от младенцев до пенсионеров. Это  и витамины на каждый день, и защита от вредных воздействий окружающей среды, это и эффективное питание, и укрепление сердца и сосудов, это и результативное воздействие на суставы,  это и поднятие иммунитета, и питание кожи изнутри и многое другое.


Предлагая этот интересный продукт можно легко  построить и свой бизнес. Требования для бизнеса: образование – от среднего и выше, желательно знание компьютера, но этому как раз я смогу научить. Опыт работы приветствуется, но не обязателен, будем учиться. Местожительство, национальность, пол и пр. значения не имеют. Бизнес международный.
Поэтому моя целевая аудитория – это активные люди после 18 лет.


Сегодня выделю две группы:
Первая – это молодежь, студенты, выпускники, которые только ищут себя в жизни, часто им важен первый заработок. 

Им будет полезен мой продукт  и предложение бизнеса, возможность реализовать себя, заработать, иметь свободный график и все это с минимальными вложениями на создание этого бизнеса. 

Очень важно то, что молодежь умеет работать на компьютере и предпочитает работу через Интернет, а это как раз можно предложить.

Вторая – очень многочисленная группа людей после 40-50, которые еще очень активные, но уже задумываются о здоровье, долголетии, дополнительной пенсии.



Здесь мое предложение тоже будет интересным, т.к. основная часть продукции направлена на коррекцию и укрепление здоровья людей после 40-45 (или имеющих проблемы со здоровьем в более раннем возрасте). А через продукт можно прийти к бизнесу.
 
Часто, эти люди имеют слабое представление о работе на компьютере и в Интернете, но хотели бы научиться и в этом я им помогу, дам пошаговые инструкции по работе.

1 комментарий:

Евгений Илясов комментирует...

Приветствую, Татьяна.
По Вашему блогу чувствуется, что Вы уже опытный профессионал в бизнесе и в блогостроении. Есть масса актуальной и интересной информации на самые разные темы. Вот только чтобы добраться но материалов пришлось искать, перекапывать блог. Мот быть, имеет смысл продумать навигацию по блогу для более лёгкого и быстрого доступа к нужной статье?
Приятное впечатление от дизайна сайта. Видна индивидуальность и в то же время серьёзность, необходимая бизнесу.
И ещё. Ваш блог пока единственный, на котором можно послушать живой голос человека, автора блога. Это очень сильно. Можете поделиться, как Вы это сделали? Мои контакты - e-mail: DrYugine@Gmail.com, Skype: DrYugine
C уважением, Евгений.